Questions? Feedback? powered by Olark live chat software

Curso de conservas e geleias com hospedagem para 3 pessoas

Código: VRLGKDM35 Marca:
R$ 2.050,00
até 12x de R$ 205,82
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 2.050,00 sem juros
    • 2x de R$ 1.071,19
    • 3x de R$ 724,59
    • 4x de R$ 551,37
    • 5x de R$ 447,49
    • 6x de R$ 378,29
    • 7x de R$ 328,91
    • 8x de R$ 291,91
    • 9x de R$ 263,16
    • 10x de R$ 240,19
    • 11x de R$ 221,43
    • 12x de R$ 205,82
    • 1x de R$ 2.050,00 sem juros
    • 2x de R$ 1.071,19
    • 3x de R$ 724,59
    • 4x de R$ 551,37
    • 5x de R$ 447,49
    • 6x de R$ 378,29
    • 7x de R$ 328,91
    • 8x de R$ 291,91
    • 9x de R$ 263,16
    • 10x de R$ 240,19
    • 11x de R$ 221,43
    • 12x de R$ 205,82
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Curso de conservas e geleias com hospedagem para 3 pessoas, de sexta a domingo

Produtos relacionados

R$ 2.050,00
até 12x de R$ 205,82
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Produção familiar de geleias e conservas. Geleias com alta concentração de frutas e conservas em azeite, produzidas com um alto padrão de qualidade. Ganhadora do prêmio Maravilhas do Rio de 2014 na categoria "Conservas" e na categoria" Produtos da Terra". Cursos de produção de conservas, geleias, compotas, desidratados e vivencias em permacultura. Venha conhecer a nossa fábrica, agende uma visita!

Pague com
  • PagSeguro
Selos

Marta de Abranches - CNPJ: 13.468.688/0001-80 © Todos os direitos reservados. 2018

Design por Integrando.se
googled92af6138e6de828.html googlef59046e5979fb135.html